HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES Grand Sud

Lundi09:30 - 20:00
Mardi09:30 - 20:00
Mercredi09:30 - 20:00
Jeudi09:30 - 20:00
Vendredi09:30 - 20:00
Samedi09:30 - 20:30
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Ouvert du lundi au samedi

Horaires du lundi au vendredi : 9h30 - 20h

Horaires samedi : 9h30 - 20h30

RESTAURANTS

Suite aux annonces gouvernementales , vos restaurants sont autorisés à vous accueillir en terrasse uniquement.

CARREFOUR

Votre hypermarché Carrefour est ouvert du lundi au samedi de 08h à 21h.

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Premier dimanche des Soldes d'été
Dimanche 04 Juillet10:00 - 19:00
Fête nationale
Mercredi 14 Juillet10:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

PARKING GRATUIT
Coordonnées GPS

Latitude : 43,5827535
Longitude : 3,9253807

Transports

TRAIN ROUTE
TAM :

Ligne 3 – Arrêt Boirargues (1 tramway toutes les 8 minutes)
Cliquez ici pour consulter les horairesdirection : LATTES Centre / PÉROLS - Pérols Étang de l'Or
Cliquez ici pour consulter les horairesdirection MONTPELLIER - Mosson / JUVIGNAC - Juvignac

BUS ROUTE
Hérault Transport :
Ligne 107 : De Marsillargues, Mauguio, Candillargues, Mudaison, Lansargues, Valergues, St Nazaire-de-Pezan, St Just et Lunel juqu’au Centre Commercial Grand Sud
Cliquez ici pour consulter les horaires

Ligne 125 : De St-Aunès et Mauguio jusqu’au Centre Commercial Grand Sud
Cliquez ici pour consulter les horaires

Ligne 106 : De Carnon, La Grande-Motte, Le Grau-du-Roi et Aigues-Mortes, jusqu’à la station Lycée Champollion
Cliquez ici pour consulter les horaires

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Grand Sud

Route de Carnon, 34970 Lattes

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Grand Sud ! Vivez l'aventure Grand Sud du lundi au vendredi, de 09h30 à 20h et jusqu'à 20h30 le samedi. Mais avant ça, faites un petit tour sur notre site pour découvrir les horaires d’ouverture exceptionnels, les offres exclusives ou encore les évènements à ne pas manquer. Comment ? Vous êtes encore là ?