HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES Grand Sud

Lundi09:30 - 20:00
Mardi09:30 - 20:00
Mercredi09:30 - 20:00
Jeudi09:30 - 20:00
Vendredi09:30 - 20:00
Samedi09:30 - 20:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Les boutiques sont ouvertes

du lundi au samedi de 9h30 à 20h

RESTAURANTS

Nos restaurants sont prêts à vous

accueillir pour toutes vos envies gourmandes.

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Fête nationale
Dimanche 14 JuilletFermé
Assomption
Jeudi 15 Août10:00 - 19:00
Toussaint
Vendredi 01 Novembre10:00 - 19:00
Armistice 1918
Lundi 11 Novembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 01 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 08 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 15 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 22 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Mercredi 25 DécembreFermé

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

PARKING GRATUIT
Coordonnées GPS

Latitude : 43.584590911865234 
Longitude : 3.921684741973877 

Transports

VENEZ EN TRAM

Ligne 3 TAM – Arrêt Boirargues (1 tramway toutes les 8 minutes)

Cliquez ici pour consulter les horaires direction : LATTES Centre / PÉROLS - Pérols Étang de l'Or

Cliquez ici pour consulter les horaires direction MONTPELLIER - Mosson / JUVIGNAC - Juvignac

VENEZ EN BUS
Ligne 107 Hérault Transport : De Marsillargues - Lunel - St Just - St Nazaire de Pézan - Valergues - Lansargues - Mudaison - Candillargues - Mauguio - Lattes juqu’au Centre Commercial Grand Sud
Cliquez ici pour consulter les horaires

Ligne 28 Tam : De Pérols - Lattes jusqu’au Centre Commercial Grand Sud
Cliquez ici pour consulter les horaires

Ligne 5 Pays de l'Or : De Mauguio - Fréjorgues - Lattes jusqu'au Centre Commercial Grand Sud

Cliquez ici pour consulter les horaires

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Grand Sud

Route de Carnon, 34970 Lattes

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Grand Sud ! Vivez l'aventure Grand Sud du lundi au samedi de 09h30 à 20h.

Mais avant ça, faites un petit tour sur notre site pour découvrir les horaires d’ouverture exceptionnels, les offres exclusives ou encore les évènements à ne pas manquer. Comment ? Vous êtes encore là ?